Гульнара Бекишева

[ссылка появится после проверки модератором] - что означает gov? [ссылка появится после проверки модератором] - что означает gov?

Анна Дайлиденко

Вообще сокращение от слова "government" - правительство. Это может означать, что сайт принадлежит каким-то правительственным структурам. Но с таким же успехом он может быть и фейковым. Нужно смотреть, что за сайт и на какую тему.

Кирилл

правительство

Игорь Швырлов

Домен такой

Ольга Бортникова

Государственный.