Юрий Барметов

[ссылка появится после проверки модератором] что за фильм?

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Иванов

Это "Сказ о розовом зайце"!))
Фильм рассказывает о юноше, приехавшем в большой город для того, чтобы «пробиться» в люди. В фильме есть и сам персонаж «розовый заяц» , который пытается построить для себя мост между мирами духовных ценностей и материальных благ.
От себя добавлю - фильм оч. интересный, посмотрела с удовольствием! только надо найти хороший перевод, одноголосая версия всё впечатление испортить может....