Андрей Решетников

Ребята оцените мой сайт о Вселенной

Ребята посмотрите на мой сайт о Вселенной и укажите на его недостатки, что нужно доделать или может что то убрать, не стесняйтесь говорите, учту ваши критерии. И ещё укажите на мои недостатки в написании статей, (если они есть конечно) , потому что некоторые говорят что они не интересные. На сайте статей мало, потому как он ещё молодой, и я переделываю дизайн. Но всё же, лучше исправить когда их мало, чем переделовать потом все. Зарание спасибо.

[ссылка появится после проверки модератором]

Санек Мадягин

а где ссылка

Кармен Кинтеро

сайт молодой и у него наверное адреса еще нету 🙂

Танюшка

потянет...

Костя Точкин

Вполне нормальный получился. Я тоже типа того же хотел сморозить. Какой шаблон вы применяли и прогу для монтажа? Какой хостинг и дорого плюс домен?

Никитос

Ерунда! Зачем переписывать давно писаное? Я думал, что тут будет что-то своё, что нашептали тебе инопланетяне, а оказалось бред какой-то. Да люди ещё не знают и о своей-то Земле ни хрена, а туда же...

Анюта *****

Дизайн мне понравился, весьма мило. А наполнение.... А откуда новости-то брать собираетесь, а? С давно известных сайтов? ну и толку от такого сайта?