Ольга Ф.

Оцените стоимость сайта.

Прошу дочитать до конца !!!
Вот собственно сам сайт nakine(точка)ru сайт работает на движке dle. Также там установлен парсер фильмов из кинопоиска.В поисковиках проиндексирован. Возраст 5 месяцев.
И вот доделываю шаблон.

Какая его приблизительная стоимость ?
Прошу отвечать адекватно. И не говорить что сайт Г**** и так далее. Где можно и кому продать ?
Так же интересует вопрос где можно брать разработку сайта на заказ ?

Фото выше, это фото шаблона сайта. (Для тех кто не перешёл по ссылке)

Валюта !!!

Вопрос был не в том как он выглядит !!!Но спасибо.

ВОТ ОН ЭТОТ САЙТ А ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТО ШАБЛОН!! ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ?

Твоя

500 максимум

Shain Khasiev

"ВОТ ОН ЭТОТ САЙТ А ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТО ШАБЛОН!! ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ?"

хорош орать!!!

Ирина Чернюх

Ну рублей 50 не больше. И эта огромная собачья морда вообще ужас.

Марина Marinus

Я, конечно бы не купил, но оцениваю его на 35. Не продешеви.

Александр Ермишко

Не сказать что идеально, елси брать в расчет популярные киносайты в сравнение. Но Хорошо, не плохо думаю вглядит.

Татьяна

в цветах красиво, но вот композиция мне не совсем ясна

**
*дмитрий *********

Думаю что цена такого сайта будет стремительно падать. Кино онлайн скоро может дать дуба.

Надежда Завгороднева

за 1000 рублей можно от силы продать