Шахин Мамедов

Во сколько вы оцените стоимость данного сайта?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На домен 3-го уровня не смотрите 🙂 завтра поменяю...

Екатерина

3-4 тысячи не раскрученный

Stas Petrov

В глазах рябит от кирпичей.

Наталья Труфанова

если бы я делал то 15 взял бы.
но и не такой дизайн - уж больно агрессивный.
а поменять домен - так сразу надо было
а если еще и раскрутку заказывали бы, то дороже. Некоторые стаьи пришлось бы очень долго с журналистом писать под определенный запрос.

Евгения Ванькаева

За 10$ тему премиум можно купить, ну а если по твоему сайту то цена ему со всеми потрохами 150-170 рублей и то кому надо может и возьмут! Если ты думаешь я ошибаюсь, то зайди на сайты (биржы )по продажам сайтов. Там такого хлама полно и цена ихния от 120 рублей. Да оговорюсь там продают сайты без хостинга. Но к твоему можно добавить еще денег если он будет на платном хостинге и уже оплаченным на год.

Алексей Зайцев

Уж точно не 15тыс. Сайт примитивный (относительно) . Не больше 5 точно (и то не разбирающемуся).

Ал
Альпенгольд

В минус 5 рублей 83 копейки (за минуту своего впустую потраченного времени) . В тайтлах прописаны короткие слова ни о чем, текста на страницах нет, где и есть не смотрится (отступы в таблицах делай) , дизайн ущербный

Да
Дарья

Не более 250-300р

Ss
Sssss

максимум 1500 рублей. 1000 за сам сайт, 500 за заполнение контентом.

Алексей Машнин

Есть бесплатные он-лайн сервисы по оценке стоимости сайтов.
Ссылки на них можно найти на этой странице внизу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_SW-n-SV/Ext-Links_iService.html#Costs
PS:
Только проверяй несколькими, поскольку они все врут.

Люда Теплова

Дизайн убог, меню лагает, сео-оптимизации нет. Оценивать нечего, сомневаюсь, что купят

Амирхон Мансуров

Сервис оценки сайтов на seobuilding оценил стоимость сайта в 0$.

Михаил Сергеевич

Смотря ещё посещаемый этот сайт! А то просто дизайн написал! Если нет посещаемости то можно сказать 20 рублей! Потомучто без посещаемости сайт пустышка! "Дизайн норм нечё против не имею! "