Эргаш Мизробов

Я сегодня создал сайт. Оцените его.

7457+fo+ru (вместо "+" ставьте точки) . Как считаете что нужно добавить? Оценивайте по пятибальной системе.

София Скляр

Какие громкие слова " Я сегодня создал сайт ".
На этом Fo.Ru не нужно даже напрягаться. Конструктор для людей далеких от веб-программирования напрочь. Некоторые, создавая свой сайт на этом уникальном хостинге, так никогда и не узнают, как же он создан и что там внутри.
Вот когда сам напишешь своей рукой весь код от начала и до конца, тогда можешь с гордостью заявить : " Я создал сайт ! "

Н*
Надя *

гоу я создал

Кс
Ксения

Грузится нормально. Ошибок валидатор выдает много. Robots.txt имеет грубые ошибки. И еще, посмотри, что выдает у тебя при обращении к карте сайта.
На троечку.

Вячеслав Терехов

Типографика — говно. Злоупотребляете прописными. В статьях текст не читабелен. Скучное темное оформление — призывник замертво упадет от страха еще до призывного пункта.

Оленька Понасенкова

Не плохо если сам писал код)

Ольга Соловьёва

Ну хоть не про игры! Уже за это 4
Чуть-чуть доработать и будет на 5

Оксана Джаватханова

тематика не нравица) остальное норм.

Йо
Йохан

Я просто не люблю игры. А в общем на 4. Теперь главное двигать его. Удачи.

Ирина Майорова

Из 8-и комментариев только первый и шестой показывают реальное положение дел. Уже неплохо, что на мейле хоть четверть людей не совсем овощи.