Унтан Султан

Как создать такой сайт?

Как создать сайт.. .
Может какой то движок есть?
Или по другому?
Вообщем чтобы был background на весь экран
и к примеру пару пунктов меню.
и всё....
без регистрации и т. п

Евгений Зарубин

На Я. Народе или Укозе.

Влад Борщевский

Создаем текстовый документ и там пишем:

потом файл сохраняите под любм именем и ставите ей расширение html
открываете этот файл через браузер и смотрите что у вас получилось.

А для того что бы на эту страну могли зайти другуе пользователи по ссылке, то зарегистрируйте себе бесплатный хостинг например тут: hostinger. ru и залейте этот файл туду, под именем index. html

Мария Полухина

Проще всего на Яндекс народе будет (как уже писали) . Он бесплатный (не требуется платить каждый месяц за содержание сервака) , к тому же там есть встроенный конструктор (на сколько он убогим не был бы).