Mirlan Koshokov

Как создать оффлайн сайт?

Подкиньте прогу либо сайт, посвящённый созданию сайтов. Если ссылки, то лучше в личку. Нужно создать сайтНо не нахостинге, а папку где будет храниться файл. Прошу подсказать прогу для создание сайтов на html, у самого нет времени изучать html.Заранее спасибо. Лучший ответ выберу обязательно

Стас Барткус

.
Вот, например, бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер для создания сайта в режиме оффлайн.
.

Юлия Князева

Вот к примеру программа, позволяющая создать сайт на своем компе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?id=148&p=2#p2458

В папку web_files килаете файлы, запускаете програму и на ваш комп можно будет зайти из инета по адресу ваш_ip:80.
Не забудьте пробросить 80 порт.
Если это невозможно, то в исходнике программы (WebServer_HTML.pb) в 9 строке укажите требуемый порт и перекомпилируйте программу.