Farid Kurbanov

как ответить на смс если парень просит дать ему шанс

Денис Дебердеев

сразу же отвечать конечно не нужно тогда он подумает что вы сами только и ждете когда он это попросит, напишите позже что даете ему шанс но ведите себя какое то время с ним сухо не нужно сразу же бросаться на шею, если вы сами действительно хотите дать ему шанс. и вообще странный парень кто такие вещи в смс то пишет, или вы не отвечаете на его звонки?)

Екатерина Афиногенова

нормальный парень никогда не будет просить как идиот, какой то там шанс ему дать, это удел слабохарактерных нытиков, подкаблучников и лгунов. Если парень правильный, то за что ему просить то? А если он лжец, обидел тебя, предал и т. д. . то зачем он нужен вообще, в топку его..