Виктория Мусакаева

Если парень не звонит после 1 свидания, значит все? На смс тоже не ответил. Мы знакомы почти год.

Александр Андрианов

Одно из двух, или занят или... возможно, и вправду всё.
А объясняться и что-либо вообще говорить на данную тему не хочет.
Время покажет, появится еще или нет.

Марина Смирнова

наверное да, все. конец. хотя почему вы так долго тянули с первым свиданием если знакомы год.

но если хочется все прояснить - лучше не мучайся и сама позвони

Артак Саркисян

Поговори, чтоб расставить точки над и.