Алексей Мирсаетов

Что значит если парень на 1 свидание пригласил, но оказалось там еще его друзья будут?? ? как быть?

К чему это? Я психанула, сказала чтоза фигня.... тебе что меня мало будет? Он говорит, хотел как лучше, чтобы ты не так переживала, больше людей итд.. . Ну что за фигня реально.... такого еще не было.... Так он еще пишет мне смс, Мда пиндец, хотел как лучше - получил!

Вот как быть? ему 27.

Ольга Бортникова

Пусть дальше гуляет с ними, а там может и женится на них! Мой бывший, просто не мог без друзей ...

Елена Гребенникова

групповушка сорвалась (

Виктория Кондрова

Очкует, быть 1 на 1

Сладкая Девочка

По кругу решил пустить 😄 Вот это друг 😄

Милька Я

Пери с собой подруг.

Лена Холодкова

он дурак - беги от такого !!!

Игорь Тарасов

Этот парень такой-же мудак, как и бабы, приходящие на свидание с подружкой. Посылай его накуй и не сожалей.

Михаил Земсков

Никак... бывает и срываются свидания.

Александр Чичёв

сходи узнаешь темболие это интересно не в подвал же они тебя завут

Татьяна Божок

А в чем проблемы?! ! Наедине еще успеете побыть!)

Роман Киселев

Может он правда хотел как лучше, веселее? Просто провести приятно время, а ты, видимо, решила с ним наедине побыть и это накрылось, и теперь рвёшь и мечешь 🙂 Коли так, тогда объясни, что хочешь один на один, и делов то...