Оксана Беленкова

Второе свидание парень пригласил к себе домой посмотреть фильм, пообшяться но сказал что родители будут дома чего ждать?

Мне так не удобно парень нравиться но спать с ним пока не собираюсь, что подумает мама наверное что привел очередную шаблону. Может отказаться мне так стыдно будет с ним быть при родителях. Наверное я себя накручиваю как считаете.

Андрей Гусев

Мне вот не что не помешало в юнности своей девок домой таскать... Секаса жди чего же еще...

Олег Писарев

родителей то может и не оказаться дома... чисто случайно)))

Амина Алипханова

сходу... "спать с ним пока не собираюсь"...одни распутные мысли и правильно в таком случае подумает его мать

Александра Исакова

мне кажется это наоборот доказывает то, что ты не безразлична ему.

Алексей Шкляев

Поздравляю, он серьёзно к Вам относится, и хочет познакомить с родителями.
Шлюшек к себе домой нормальный мужчина не приглашает, даже если его родители живут отдельно.