Марина Ракова

Девушка пригласила к себе домой, какой фильм можно посмотреть с ней на едине?

Сергей Куртинец

Техасскую резню бензопилой.

Елена Ухватова

вы не будите смотреть фильм))))

Александр Иванов

Подлиннее...

Ольга Корнеева

странный вопрос. смотрите что хотите, какие предпочтения

ДА
Диля Абдиева

зеленый слоник

Ол
Ольга

да все что душе угодно

Кс
Ксения

романтическая комедия "Босиком по городу"

Владимир Иванов

Поскучнее. Чтобы не отвлекаться друг от друга.

Invictus

Куда приводят мечты, пила, этот новый фильм (ну где девушка умерла и парень ее продолжал любить, вообще не смотрел название) . Все зависит от целей. Куда приводят мечты очень хороший фильм. Не какие-нибудь сопли, а трогательно и со смыслом. На слезы пропирает каждого и это просто шедевр, сделанный по бестселлеру. Ну пила, чтобы она прижималась к тебе и тд. Ну а последний-как сумерки, но лучше.