Oygoy Hgo

Какой фильм посмотреть с девушкой дома?

больше склоняюсь к комедиям. какие?
она любит комедии, фентези.. .
кто что посоветует?
вобщем желательно нескучные

Olga Hlinovskaya

Мои любимые (это всё комедии) :
ПРЕДЛОЖЕНИЕ;
ГОЛАЯ ПРАВДА;
ПРИВЕТ СЕМЬЕ (рождественская комедия) ;
ДОБРОЕ УТРО;
БЕЗУМНОЕ СВИДАНИЕ;
СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ.. .
50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ;
Посмотрите ещё Законопослушный гражданин с Джерадом Батлером (но этот фильм душу рвёт на части, такой страшноватый!

Антон Делов

Французские комедии.. . Выбирай, не ошибешься)

Анастасия

1000Слов, Как отделаться от парня за 10 дней, Парень из пузыря, в притык, нас приняли, Вот я считаю не плохие варианты, думаю вам понравится)

Алексей Кеепер

Да, старые французские комедии с Ришаром и Депардье. "Беглецы", например. И, конечно же, с Луи де Фюнесом. Есть забавная американская комедия "Бетховен", она про собаку, если животных любит - очень даже подойдет.)))