Оксана Соломатина

Девушки, представьте, что парень впервые вас пригласил домой посмотреть фильм, только место фильма включил порно, то

Как вы на это отреагируете?

Юлия Гусева

Отрицательно. Всему своё время. Не гони лошадей. А то сложится о тебе плохое мнение, что ты мягко говоря, не нормален ( извращенец) Без обид.

Мария Баринова

А ты, когда шла - думала, что мультики будете смотреть? Или у тебя ТЕЛЕВИЗОРА ДОМА НЕТ? Тупой вопрос...

И5
Ирина 5

Я бы ему сказала, что порно он мог посмотреть и один, встала и ушла. Тут даже юмор бессилен.. . :))))))))))))))

Lacoste Xz

он издевается и несерьезно относится, встану и уйду

Наталья Тимочкина

оденусь и уйду)))

Юлия

ну и прикольно, парень мне определнно очень нравится еслия согласилась пойти к нему "посмотреть фильм"

Валентина Югай

Рассмеюсь, а потом серьёзно спрошу, что это такое?!