Роман Киселев

Мой парень смотрит порно!

Секс у нас с ним регулярный, а недавно я узнала что он смотрит порно, мне было очень неприятно и обидно, аж до слез. Я сказала ему что знаю о том что он смотрит порно, он сначала отнекивался, а потом сказал что смотрит. Я сказала что не буду устраивать скандал, а он сказала:
-"А с чего ты должна устраивать скандал? "
Значит он считает нормальным что он смотрит порно.

Павел ******

Не надо так наезжать на НЕГО! ) парень просто изучает детали Секса, чтобы потом доставлять вам удовольствие...)))

Аня Алексеева

ну и что, что смотрит
смотрите вместе

Максим Гераскин

а ты не подглядывай ))))

Ольга Манахова

Это нормальная ситуация, практически все парни смотрят! Не устраивай из-за этого скандал.

Александр Брызгалов

Все парни смотрят порно и не только смотрят

Татьяна Брикова

Это нормально, я тоже смотрю.)))

Ульяна Ульяна

пусть смотрит, жалко что ли?

Алена Новикова

Все парни смотрят - дура ). Ты что думаешь что ты для него интереснее тех титькастых с акуратными телами сексуальных девушек из порнофильмов? Наивная )))).

Nata D

Все парни смотрят порно. Это нормально, и проблемы здесь нет..

Владимир Гаврилов

начни смотреть сама, у тебя измениться к "порно" отношение и проблема уйдет))