Альфа Призрак

Парень общаеться в mobimeet,смотрит порно... вн

Меня это бесит, пишет -привет, давай знакомиться? - -как дела? -,и тд и тп. каждый день порнуху качает, да еще и в туалет уходит смотреть, не дрочит если че! почему так? говорит -хочется чего то новенького-,я 2дня назад статьи прошарила, есть изменения в интим. жизни, ему нравиться, стал ласковей вроде, прилюдия появилась... но стоит поругаться из-за мелочи какой нибудь, так он опять общаться в моби начинает и тд. как вести себя с ним, чтоб крышу сносило? че добавить?
Живем 3мес, год встречаемся

Да он и так на 7лет старше. уже много разговаривали ответы его-и че? - -отъебись- -иди нах- -не волнует-.но иногда говорит, что я люблю тебя оч а говорю так что выводишь меня...

Лена Игошина

детский сад... в туалет ОН уходит НЕ просто ТАК))))))))))))) ) хах....))))))))))))))))))))) ) найди парня старше себя.... Вот и всеь совет)

Турдукулов Медетбек

Что за отношения, если при каждой ссоре парень бежит знакомится с кем-то... Вас это устраивает?? Ладно порнуху смотрит-это приемлемо, но вот искать новые знакомства сразу же после ссоры-это ненормально.. Пообщайтесь с ним, может он не понимает, что для Вас это неприятно.

Александр Лушников

а ты хоть раз в порнухе прелюдию видела?))) ) вот поэтоому и уходит что там без прелюдий.. . и вообще бесится и ревновать к этому -глупо)))

Александр Скворцов

Разумеется, в туалет он ходит ТОЛЬКО что бы тебе не мешать)))

Светлана Смирнова

Порнушник и дротист зачем такой? Если он может организовать себе самообслуживание так удачи ему!! ! Знакомства какие-то левые.. . Либо пусть исправляется либо прощайся! Проведи воспитательную беседу, скажи все претензии, не услышит значит он - потерянное время.