Наталия Бейльман

как относиться к тому что парень иногда смотрит порно, когда меня нет дома?

Не понимаю зачем он это делает? что ему не хватает? можно же меня дождаться.

Ответы типа что я что-то не умею не принимаются) я очень с ним раскрепащенная в постели и все умею) так что дело не в этом.

Дмитрий

Это абсолютно нормально, мы все так делаем)))

Улан Исмаилов

Тебя надо уговаривать еще. Прелюдии там.. . А порно уговаривать не надо))

Марина

относится спокойно)))

Димон Быков

Так задумано)

Олег

Тоже посмотри может что то не умеешь?

Юлия Суранова

рекомендую разделить с ним это невинное хобби. Он оценит

Сохиб Ашуров

ТАк делают странные люди, но все лишь так делают

Анюточка

мож у него не дотрах хронический