Алмаз Джурабеков

вы со своей 2 половинкой смотрите порно во время секса? как вы к этому относитесь

Вероника Ревуцкая

Во время секса мы уже в телевизор не смотрим)) ) Как-то не до него. Да и порнуху не любим в принципе. Сексом самим надо заниматься. Что на него смотреть-то?

Фурсова Татьяна

редко бывает, но смотрим, иногда даже повторяем что-нибудь от туда.

"пиратка" Тихонова

Очень просто и не очень оригинально, приглашаю третью половинку!

Наташа Чернова

Так сказать от видео урока сразу к практике?