Света Тищенко

серьёзный вопрос мой парень вкл порно во время секса и во время секса смотрит порно. я ревную.... это норм? у кого так

ревновать то что на меня должен смотреть и от меня возбуждаться

Светлана Архипова

порно - это не измена ни разу!
оно скорее помогает настроится парням (для девушек - красивая песня, свечи, романтика)

Наталья Андрушко

Так не футбол-же а порно, че ревновать? 🙂

Diana Adamiya

У него не встаёт на тебя

Жа
Жанерке

Да ты жирная просто, давай фото

Валентина Шшшшшшшшшш

К чему ты ревнуешь? Еще одна дура детектед.

Николай Погожев

У него на тебя не встаёт, что-лЕ? Это ненормально.

Ни
Николай

просто всё приелось ужо

Vika

онанизм штука серьёзная.. пере дрочил...

Nimphomanka.s S

кстати, а про свечи и музыку верно подмечено! парень же к свечам не ревнует, а наоборот, считает это романтичным.