Руслан Измайлов

после 3х лет отношений. у парня уже нет так стоит на меня как раньше.. . начал вкл порно. это норм? у всех так?

Ирина Зверева

скорей всего это намек на то, что б внести изменения в вашу сексуальную жизнь?

Оксана Певень

это не у парня не стоит, это у тебя не поднимает!!!

Сергей Бондаренко

а ты думала, он порно до этого штоль не смотрел))) ) в этом ничего плохого нет, правда. не переживай.

Ирина Федотова

ему скучно. Ты приелась. Смените место, роли.. . пол

Елена Замотаева

А еще через три года начнет включть дурака и это у всех так.

Кирилл Алибаев

Вы не НА ТОМ живете! ! Химия Любви проходит через 2-3 года.
Остается Дружба, Привязанность, Общие интересы и Забота одного о другом. А порно это плохо конечно, это грязнит отношения, но сразу определись - тебе нужен Он или принципы. . Он станет тебе говорить, что он не изменяет же .. по сути - изменяет.
Надо как-то меняться и РАЗГОВАРИВАТЬ! ! И доносить, что ВАМ это НЕ НРАВИТСЯ! ! А советы тут бесполезны - можно увидеть только Сердцем!

Вероника

1) Это вполне норм, но симптом присутствует.
2) Попробуй поговорить с ним об этом - зачем он смотрит порно? думаю, он тебе сможет ответить более-менее прямо.
3) Попробуй разнообразить сексуальную жизнь.. . купи что-то сексуальное, измени обстановку, внеси экстим (ласки в нестандартных местах, быстрый секс)
4) не забывай про прелюдии.. . секс не должен быть только перепихоном.
5) и ещё мужчины любят (и возбуждаются) визуально.. . подумай как ты можешь возбудить его без прикосновений)