Павел Пронин

ваше мнение: стоит ли общатся с парнем по дружески, если этот человек немного раньше добивался сер. отношений

Luna

нет

Ан
Анастасия

Попробуй, но обычно они это расценивают как шанс)

Юрий Ледяев

Не мучай паренька. Ему от тебя не дружба нужна.

Св
Светлана

можно дружить! но не более!

Андрей Жмырев

Можно-то можно, только вряд ли получится. Ваше согласие на дружбу он воспримет на согласие на более близкие отношения. Но общаться-общайтесь, как с остальными знакомыми, не выделяя его особо.

Catherine

Решать Вам. У меня такая же ситуация. Я признался девушке в любви, она мне отказала во взаимности. Теперь общаемся просто как друзья. Но надежду я не потерял. Надежда в моей душе умрёт только в том случае, если она выйдет замуж. Может быть это и глупо, но что делать, если я люблю её каждой клеточкой? Чувствую, что мой человек, и всё. Не могу просто так взять и отказаться от неё.