Анастасия Кузова

ваше мнение: стоит ли общатся с парнем по дружески, если этот человек немного раньше добивался сер. отношений .

Yura Borovik

обращайся тогда по любовному

Саидмузаффар Шарипов

К чему эти "френдзоны"? Вы сделаете хуже и себе и ему. Либо кончайте с общением вовсе, либо начинайте отношения. Дружбы между мужчиной и женщиной - не бывает. Всегда кто то из 2х будет иметь не только сугубо дружеские отношения, а будет видеть в своем оппоненте по общению потенциального партнера для более серьезных отношений.

Ir
Ira

Если не добился серьезных, зачем такой парень для несерьезных отношений.

Ваня

Общайся как раньше по-дружески, вообще как хочешь, если ему надо, то в конце концов он тебя добьется и ты, сама того не осозновая, можешь влюбиться в него. А как гласят всякие мудрые фразы "лучший друг- лучший возлюбленный".