Максим Мухамедзянов

стоит ли добиваться парня, которому ты нравишься, но отношений не хочет?

и ответьте еще на вопрос, почему парень не хочет отношений с девушкой, которая ему нравится?

Лина Лукьянова

Пусть они сами добиваются нас 🙂 Хорош эмансипации !)))))))))))))))

Леонид Беляев

Не так уж и нравиться, или полно комплексов у него))

Сашуля

реально, пускай сам

может он тормозит

лучше просто походить вокруг него, но ненавязчиво так)

Татьяна Шаповалова

да просто всё...если да же и понравилась девушка какая-то мне... то я могу купить ешё лучше! девушки сейчас не в цене и никто с ними не знакомится потому что большинство из них легко покупаются.

Вероника Львова

Если ты ему нравишься, а он боится и не хочет с тобой отношений, то этот человек не уверен в себе, а зачем тебе неуверенный в себе мужчина? Если он не может завоевать тебя, то и в жизни вряд ли каких-либо высот завоюет. А если не хочет отношений и делает вид, что нравишься, то смысл тебе на что- либо намекать. Это бесполезно. Попробуй переключиться на другого прехорошенького и приятного в общении парня. 😉

Светлана

А вы уверены что ему нравитесь? 🙂

Юлия Тимофеева

Так всегда. Ты хочешь его, он другую.

М*
Макс *********

если не хочет отношений, значит НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ

Екатерина Храстовская

Для себя реши: А тебе лично это нужно???