Васелина

Парни ответьте ваше мнение?

Если едешь с друзьями. Пока дремлешь на плече или коленях) Дорога долгая.. . устаешь. А тебе тот человек волосы переберает, то по темечку рукой массажирует кругами. Опять волосы переберает. Зачем? Это симпатия или от нефиг делать в пути? Вопрос задает девушка!! ! На ник не смотрите. У меня на вопросах лимита самой нет

An
Anastasia

Приятно ведь парню запускать пальцы в мягкие и шелковистые женские локоны. В этом есть своё эстетическое удовольствие. Как котёнка гладить 🙂

Юлия

И за опу тоже так делает---это просто он так тебя ласкает!

Карина

да просто приятно