Машенька Лютенко

Интересно Ваше мнение парни

Многие не видят ничего страшного в "сексе по дружбе"...особенно парни
А как бы Вы отнеслись к Вашей девушке, узнав что она занималась по дружбе со своим знакомым? Только честно... она бы стала для Вас менее желанна?

На
Наталья

Я бы тихонько их оставил в покое - пусть дальше "дружат"...

Марина

Менее желанной бы не стала. С чего бы это? Но вот только-не для серьёзных отношений.

Ирина

А детей по дружбе заводить не пытались, а что друзья ж

Ан
Анна

А почему подруга не может иметь ещё друзей? Я такой же друг ей, как и тот ))))))))))))))

Кристина

послал бы на х..., шлюху долбоную, зачем мне девушка которая плюет на меня!

Luna

ну это же в прошлом.... ну все!!!