Valera Novikov

Девушки что могли бы сказать о нем по фото? (мнение парней не интересно)

Ир
Ирина

очень симпатичный молодой человек!! ! мне кажется, что он авторитетный.
машина возможно не его.

Ан
Анна

черная машина и ...какой то ушлепок в ней

Таня

Человек на понтах, любит машины и они помогают в понте... только всё это пустышка

На
Наталка

Любит понты колотить. 🙂

Та
Татьяна

приятный стильный не глупый. уважает деньги и умеет их найти

Анна

похож на человека с мест лишения свободы) машина не его.
а так симпатичный.

Виктория

Ни чо такой ..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

Скрытный, но думаю верный и надпжный, скорее моно чем полигамен,
но завоевать его любрвь стоит трудов, думаю для него важно уважать девушку, на яркий ширпотреб он не поведется.

Но, полагаю, человек трудный, и придется идти на компромисс во многих вопросах.