Елена Мяушкина

интересно мнение людей, если девушка вконтакте выкладывает свои полуоткровенные фото

и мужчины при этом пишут ей кучу комплиментов под фото. Мужчины, которые ей пишет хотели бы с ней серьезные отношения? - или же чисто секс? По мне так таким фото не место в соц. сетях .Да думаю и мужчине не хотелось бы, чтоб его девушку все видели в таком откровенном виде иные мужчины

Ай
Айгуль

Привлекательность есть привлекательность. Каждый мущщина мечтает о привлекательной женщине.

Св
Светлана

Считаю, что этим самым поступком девушка сама дает оценку своему характеру. Выкладывая откровенные фото, ты уже переходишь рамки приличия, сама таким образом провоцируя мужчину к недвусмысленной активности. Удивляет порой реакция хозяйки фото на комментарии мужчин по поводу "приятного взаимного времяпрепровождения"... Как будто такая, прямо не ожидала она такого "хамства"!)))

Ал
Алсу

плохое у меня мнение на этот счёт, и даже сексом с ней не занялся. нет в ней загадки, раз голожопием к себе внимание привлекает! Хотя фото может быть и красивым, без тени пошлости.

Анастасия

Какие серьезные отношения, я Вас умоляю.. . ФУУ. Мужчине конечно будет не по себе от мысли, что на его девушку пялятся и возможно дрочат другие мужики. Это всё таки интимные вещи:)

Виктория

допустим я конечно тоже сиськи люблю но при этом серьезен и отдаю себе отчет посмотреть и поставить оценку ето одно изменять другое а если эти фотки шлюха прокуренная выстовляет которая ничего не умеет кроме как сиськами и жопой вертеть то копейка и щелбан ей по лбу цена

Ка
Карина

мне кажется парни которые пишут коменты хотят только секса, а у девушек которые выклад видно его давно не было, раз им нужны такие коменты: -D