Глеб Кобзев

как узнать настоящее ли фото выкладывает человек вконтакте???

по другим соц сетям пробивал, и ничего, это точно не бот, пару дней общаюсь, просто фотки некоторые такие же видел на других аккаунтах пользователей.

Татьяна Швайгер

можно пробить по другим соц. сетям! но это тоже не всегда работает! он может везде одни и те же не свои фото выкладывать! можно пробить через этот сервис http://www.tineye.com/

Маруся ******

никак!!!

Сергей Бондаренко

увидеть в лицо этого человека

Алия Харисова

проверить его место нахождение по популярности

Игорь Иванов

личная встреча только) а так.. "Все врут" 🙂

ku
kubik2979

Если есть его данные проверь в одноклассниках и мейле.

Ксения

Узнать. сылке

Татьяна Родионова

Никак если он сам этого не захочет .