Сергей Ямщиков

Как выкладывать фото в Гугл "картинки"? Как??

Например наберите в гугл картинках "Настя Шевченко". Я хочу так же выложить. Как?

Алексей

Никак. Гугл картинки - это поиск по проиндексированным гуглом изображениях. Если ваше фото будет доступно к индексации на каком-то ресуре, то гугл её будет покаывать по релевантному АЛЬТу и тайтлу страницы, на которой находится фото.

Антон Гомелько

Это невозможно. Воспользуйтесь Яндексом! И тогда Ваши картинки, возможно, попадут в Гугл со временем. А в Яндексе - просто. Регистрируетесь и выкладываете в разделе "Картинки".

Михаил Панов

а вот к примеру я прописываю в гугле или в яндексе без разницы СПОРТИВНЫЕ ДЕВУШКИ и там идут фото девушек как они это делают?