Дмитрий Сахаров

как заставить гугл индексировать картинки?

коды alt="...", title, SEO все уже сделано Блог проиндексирован хорошо сразу вылазитссылка на первой странице С картинками ни вкакую Со ссылок на ливеинтернет каналблог вордпресс индексирует -с блогспот нет
(до этого пришлось сменить адрес - ВРАЗ пропали посетители только стали ходить какие то левые сайты vampire stat film hill - статистика показывает что все они русские и слышала что воруют трафик Может из за них нет картинок?

Наталья Тетеревенко

Ну там в принципе не сложно если только подумать