Энвер Джапаров

Подскажите, что случилось с поиском по картинке в Гугле?

Раньше на месте клавиатуры (красная стрелка на картинке) было что-то типа лупы, теперь её не стало. Соответственно, пропала возможность поиска. Подскажите, что я делаю не правильно и как мне вернуть лупу? Заранее благодарю за ответ

Selvins Bite

в опере перестал работать, пользуйся хромом

Елена Дьяченко

сюда понажимайте там все есть

Ni
Nikto

У меня всё есть. И голосом и поиск там же клавиатура. переустанови её.

Vladimir Konovalov

Ни знаю у меня значок фотика на месте

Натали П

справа же кнопка есть. ну, можно еще нажать enter. попробуй ввести в google картинки "перламутровые", тогда всё норм станет