Александр Winston

Гугл тупит при поиске

Сперва быстро находит ответ, а потом начинает что-то догружать, и всё бы ничего, но он, сука, не даёт ничего нажать, и получается так, что загрузка может длится бесконечно.

Зайцева Анастасия

Такого рода вопросы нужно начинать так: У меня браузер Opera, Win7 Home памяти 16 Gb, скорость интернета 1Tbps...
Коль уточнений нет то: Проверьте скорость на Speedtest.net, AdBlock plus установите, запретите Google подбирать рекламу по интересам.

Сергей Папуша

Не гугл тупит, а твой интернет 😄