Надежда Ильина

Гугл тупит при воспроизведении

Гугл хром заикается при воспроизведении видео\музыки, что делать?
куки и кэш чистил, гугл переустанавливал, flash обновлял.. не помогает..

Евгения

по-моему надо обновить дрова на видеокарту, или она уж больно слабая, что при низкой скорости инета не тянет

Галина Унанян

about:plugins в адресную строку -там глянь что с флеш. Включи или отключи- включи все что касается флеш. ИМХО, попробуй.
...." в адресную строку Google Hrome вбиваем команду about:plugins там если клацнуть кнопку «подробнее» можно узнать где находятся плагины упрощу вам задачу у меня один находится по адресу

C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\ NPSWF32.dll

И второй у меня по адресу С: \Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\14.0.835.163\ gcswf32

Удаляем их нафиг предварительно закрыв Google Hrome

Далее включаем Гугль Хроме и пытаемся посмотреть видео с ютуба, тогда гугль хром пишет что 2 плагинов которые мы Shockwave flash которые мы снесли нету и придложит его загрузить)

Загружаем и наслаждаемся просмотром видосов) "