Олег Молчанов

Гугл загуглил что гугл гуглит гугл про гугл в гугле, благодаря гуглу, который гуглит гугл в гугле?

Вера Котенко

Ехал Гитлер через Гитлер,
видит Гитлер - Гитлер, Гитлер!
сунул Гитлер Гитлер в Гитлер,
Гитлер, Гитлер, Гитлер, Гитлер!! !

Luna

ололо, аффтар жжошь, пишы есчо

Максим Жупиков

Надо будет погуглить..

Алексей

Петросян уже не тот...

Надежда Путякова

Фразу я поняла)))

Мухаббат Насырова

Галкин спородировал сам себя и сошел с ума. Рекурсия блин....

Кристина

Да всё правильно, ну если я все правильно понял 🙂

Александр Ткаченко

гуглит гугл гугл гуглит про гугл гугл гуглит про спорт гуггл гуглит в гугле

Анна Долгих

Мы все Гуглим гугл в гугле за гуглом идем домой и гуглим гуглим гуглим ВЕЧНО!! В этмо смысл жизни дети мои!! (НЕТ)

Ир
Ирка

не верно гугл загуглил что бы гугл загуглил как загуглит и что бы заглугит майл и там загуглит (
Гугл загуглил что гугл гуглит гугл про гугл в гугле, благодаря гуглу, который гуглит гугл в гугле?
)

Ирина

Нет. Если гугл гуглит в гугле про гугл, гулящий гугл в гугле с помощью гугла, то почему гугл гуглит гуглит гугл в ответах майл ру?