Артем Бейсюк

Я как то загуглил и не нашел ответ подумал вдруг вы знаете

Так вот у меня HTC one и проблемка с зарядкой она быстро садится до этого такого не было. Многие говорят что холодная погода заставляет батарею быстрее садиться это правда? Если нет то как я могу продлить жизнь моего телефона скажите пожалуйста. P.S я категорию не нашел так что добавил в компьютер. Заранее спасибо

Venera Bunesko

скачай в маркете"батарейного доктора".Реально экономит заряд. Удачи

Павел Клочков

у каждой батареи есть свой зыкл зарядки разрядки он где-то 500, после чего батарея начинает терять емкость и как следствие быстрее разряжается

Екатерина Ерохина

Уходишь из дома отключай WiFi, при отсутствии сети быстро сажает батарею - ведется активный поиск. Это у все ведроидов.

Ольга Корнеева

Откл все службы кроме смс и звонков