Зоя Крупина

Простите за наивность... что такое загуглить?

Ничего не понятно ...но очень интересно

Светлана Матюсова

Оля, в интернете на разных сайтах множество информации по любым вопросам.
Разработаны поисковые системы ( разные, одна из которых google ), чтобы максимально быстро найти пользователю интересующую его информацию.
На странице поисковой системы в строе поиск надо внести ключевое слово или группу слов по интересующей вас теме, и нажать кнопку поиск.
Поисковая система выдаст тысячи ссылок на сайты, кот. вы будете по очереди открывать и изучать имеющуюся там информацию.

Слава

найти в гугле

Ирина

Кликни по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там набрать то что вам надо и нажать поиск

Евгений

Погугли.

Ильфак Асадуллин

Загуглить это значит поискать нужную информацию в гугле .Допустим ты не знаешь кто такой Мародона спрашуешь у гугла про мародону и гугл отвечает . вот что токое гуглить!! !

Anar Ismailov

Можно и яндекснуть, модно твитнуть, можно пофейсбучить, можно помайлить, можно побиноговать, можно порамблерить и т. д. О великий и могучий русский язык)))))

Настенка Варанкина

воспользоваться google поиском

Ан
Анастасия

набрать в поисковике гугл и нажать на поиск

Елена

загуглить - найти в интернете с помощью поисковика google.

Саррарина Коверницына

Воспользоваться поисковиком google

Iriska ))))

правильней будет называться от гуглить !!!

Максим Брюлов

гуглануть

Er Er

Найти информацию в интернете, гугле.

Лидия Ежова

Найти что-то в гугле