Тоня Казакова

Прошу подумать и ответить...

Напишите одно положительное качество человека (противоположного вам пола) ради которого вы смогли бы стерпеть три отрицательных качества (их тоже напишите) например:
+ Верность

-Разбросанные носки, лень, пуканье 😄

Вы такие терпеливые если почитать 🙂 И никто не написал что не хочу отрицательных сторон только положительные или хочу соотношение 1 к 1 🙂

Светлана Грибкова

+ мозги
- невымытая посуда, неприготовленный ужин, невынесенный мусор

Александр Олейчук

Госпать ккой ты дэбил

Александр Косов

+человечность
-нечистоплотность, лень, грубость

Андрей Кузнецов

+Надежность
-Занудство, наивность, нечитание книг.

Анна Беспалова

+ Верность

- Нехватка внимания

- Бардак в его рабочей зоне

- Неумение адекватно решить ссору разговором

Алла Туганова

+Не знаю как описать это качество одним словом когда приходишь к человеку и чувствуешь себя дома, спокойной, защищённой, не стесняешься, выражаешь свободно свои чувства, не играешь ничью роль, делаешь всё что хочешь--принятие наверное.
- не люблю нытиков
- не люблю когда разбивают чужую любовь, счастье
- предательство

Александр Новиков

Веротерпимость+за всё остальное. Меня Верой зовут.