Ринат Нурбаев

Фобия! Что делать? Прошу ответа!

Дело в том, что у меня в последнее время развивается фобия.
Я ненавижу всё, что связано с какими либо религиями!
Верующие конечно будут осуждать. Мне НЕПРИЯТНО соприкасаться с чем либо, что связано с какими либо религиями. Я атеист!
Родители вот верующие.
Я стараюсь не касаться религиозных предметов. А когда касаюсь(у родителей кресты на шее), появляется желание отмыться. Становится противно и гадко.
Просто НЕПРИЯЗНЬ.
Что с этим делать? Прошу ответа!

Так я и думал что религиозники поналетают. Раздражают уже.

Екатерина Виноградова

Ну это ненормально! Атеист просто не верит, без брезгования и ненависти! Что посоветовать? Постарайся уж успокоить нервишки свои, потому как верующих больше, и сталкиваться придется еще и не раз! Останься ты таким же как сейчас, беда неминуема!

Андрей Гроздов

в тебе сидит бес! иди в церковь и причастись!!! !

Сергей Зайцев

Осиновый кол по тебе плачет

Александра Амерьянц

вы не бесноваты случаем? такое при бесноватости бывает

В:
Виктория :)

Застрелить тебя пора уже.

Миша

Да на Вас порча батенька (((((((((( Психологическая )))))))))))))))) Сам себе в голову всяку фигню суёт .

Владимир Миллер

У тебя на затылке под волосами знак 666!!!!Изыйди нечистая сила!!!!) )
Я тоже особо во все это не верю, он таких проблем у меня нет!

Елена Прусова

Настоящему атеисту все равно))) а ты как суеверный)))) ) стыдно должно быть, товарищ надуманный атеист)

Игорь Васильев

Я вырующая, но даже меня релегиозные нравоучения выводят порой из себя. Найди в себе силы справиться с собою.

Юлия

Живите так как считаете нужным разве вас насильно заставляют верить. У вас как и у любого человека на этой планете есть выбор. А насчет веры одно могу сказать мне тоже неприятно то что творится сейчас в доме Бога, да и слова его сильно искажены в угоду церкви, что очень печально. Ваше время еще не пришло думать о таких вещах. Но при желании крупицы настоящей истории человечества а не тех сказок коими нас с детства пичкают можно уже найти и в литературе и в инете было бы желание.