Курбон Курбонов

Вот сами подумайте не актерствуете ли ВЫ? (находясь в Церкви) Только честно, Прошу ответить

Ирина Селезнева

захожу
стою спокойно
с любопытством озираюсь
не актерствую ничуть

Светлана Иванушкина

Ещё как актёрствую!

Оксана Гусева

Актеру нужен зритель! А в церкви зритель кто? В церковь люди к Богу ходят. А если себя показать и свои таланты так это в клуб надо!

Никита Иванов

моя церковь - это природа, находясь в ее лоне я чувствую единение с космосом, честно.

Рома Султанбеков

Бывает, когда толкаются или разговаривают во время службы. Это очень мешает и раздражает, тогда пытаюсь улыбаться.

А)
Анна )))

Каждый чаловек играет какую то роль, когда общается. См. "Владимир Леви. Искусство быть другим"
Почему вы думаете, что при общении с Богом люди ведут себя не так, как при общении с людьми.

Вера Коновалова

Вопрос не корректен. ибо ответ многогранен и требует широкого освещения опираясь на конкретные ситуации.