Анна Севастеева

Как найти своё?Когда не в миру не в церкви, ни в сектах не находишь того самого!!!! Неужели утрачено навсегда?

Игорь Митрофанов

Женское достоинство ?

Юлия Яковлева

Что есть "то самое"?
Смылс жизни?

Анатолий Филиппов

Все знают что коровы разного цвета, а молоко дают все белого цвета. Смотрите знанием на молоко, а различными учениями как на коров!

Алексей Кривцун

Ищущий да обрящет.

Ильдарик Гумаров

Уже не первый год наблюдаю за твоими вопросами, даже в личке пару раз общались. Приятно видеть в наше время такую ищущую душу.
Я согласен с мастером пономарём.

Dghnmjygkl

а че ты там решила найти при живом Боге?

Ол
Ольга

надо круг поиска сузить... остановитесь на Господе Боге и Его Церкви.

Stushka

Свое надо искать в себе! Ибо "царство небесное уже внутри Вас есть". Попробуйте идти за Христом, живя при этом благочестиво!

На
Наталья

Прыгни с парашютом, сходи на яхте в море.. . Совсем что ли фантазии нет?

Алёна Валерьевна

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.