Татьяна Пастушенок

Сегодня насчитываются сотни и даже тысячи церквей, неужели во всех церквях есть Дух Божий

Эляна Шевченко

Нет, не во всех. Некоторые церкви проповедуют неверное учение, я имею ввиду не мелочи, а то, что идёт против Библии. Некоторые из них называют себя "церковью", но не хотят признавать некоторые места из Библии.

Виктор Филин

Конечно же нет.
"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"(Мытфея 7: 21-23)

**
***&оленьк@& ***

Блаженны кто верует

Наталия Леванюк

Объявление:
Вниманию мужчины, подвозившего ночью 11 ноября девушку от вокзала до ул. Пушкина. Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.

Александра Москвина

Есть на земле только одна религия от Бога. Остальные-от Сатаны.

Мария Александровна

Есть тысячи и даже миллионы. . .и во всех них содержится дух божий. . .

Иван Дементьев

Одному лишь Богу известно статистику не ведем!

Елена Тупикина

Он есть везде... и даже в современных церквях...)

Маруся Схиртладзе

десятки тысяч бизнес центров мошенников на вере) ) мелко берете.