Станислав Л

Самая хитрая секта в мире АТЕИСТИЧЕСКАЯ СЕКТА! Основатель этой секты Люцифер !

Хотите смейтесь хотите пишите что это бред что я придурок и что бы я свалил отсюда мне все равно на вашу бесовщину !
«Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов «ويمكرون ويمكر الله
(Аль-Анфаль, 8:30)
«Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их «إن المنافقين يخادعون الله وهو خادعهم
(Ан-Ниса, 4:142)

АЛЛАХ - это падший ангел люцифер который диктовал лжепророку мухаммеду коран !

Секретный источник !

Я за всю свою жизнь не прочитал ни одной книги! НИ ОДНОЙ

И не собираюсь !

Я на бесов не обижаюсь мне их жаль !

Удачи всем !

Михаил Ляпунов

Надо же как книга может повлиять на мировоззрение человека.

Азамат Хафизов

Атеисты это проект масонов, верней "просвещённых" Если бы люди с умственными способностями верили бы в Бога, да в БОЛЬШИНСТВЕ, то конечно же масонство с лица земли было бы стёрто ...по этому и сбили массу людей с пути...

Анна Баринова

Сатана создал много сект и учений. Все эти секты характеризируются учением о том, что человек сам есть творец своей жизни, и что человек может быть как Бог. Все эти секты питают человеческое самолюбие и отводят от Бога. Люди перешедшие на сторону Сатаны противятся Богу, их душа разрушается, и они обречены на вымирание (прекращение рода, черная смерть и т. д.).

Вячеслав

... а настроение-то ты мне поднял) спасибо)

Роман Громов

Сколько уверенности и никакого умишка

Loki Laufeyson

Ты просто безнадежно зомбирован и напрочь лишен способности мыслить. Тебе можно посочувствовать. Но, к счастью, твоя болезнь мало кого трогает.