Ан
Анна

Помогите пожалуйста ответить. Прочитайте письмо Юлии и подумайте, как бы вы ответили на Юлино письмо?

Вот уже как три года я встречаюсь с моим другом Мо. Ему сейчас 20 лет. Мы очень любим друг друга. Несколько месяцев назад мы стали вместе жить. Теперь я живу на расстоянии двух часов езды от моих родителей, но не смотря на это, у меня с ними очень большие проблемы. Им не нравится, что мой друг - сириец. Каждый раз, когда они звонят, они спрашивают, дома ли этот иностранец. Они также говорят, что я должна его выгнать, и что ему нужно найти девушку из своей страны. Они думают, что он встречается со мной только из-за того, чтобы остаться в Германии. Но это совсем не так. Мо здесь учится. Все это меня ужасно расстраивает, и я очень часто плачу. Мо тоже не понимает, почему мои родители так к нему относятся. Когда они навещают меня, Мо уходит, потому что они не хотят с ним встречаться. А я, со своей стороны, не могу решиться, порвать с моими родителями, потому что я их тоже очень люблю. Как мне изменить из мнение о Мо?

Марина Кочеткова

-дома ли этот иностранец?
-какой иностранец? нет тут таких. есть мой любимый парень.

и т. д.
Надо просто пресекать такие выражения. Вежливо, но постоянно. Может и отучаться.
Они могут его не любить, но уважать обязаны, так как это твой выбор

Евгений Адамов

Не лезь в чужие отношения.

Masha Volkonskaya

Измени своё мнение о Сирии. Когда ты туда приедешь, ты там будешь чужая. Это сейчас у тебя эйфория. А будни и быт поставят тебя на место.

Вадим Варванин

а не надо ни чего менять, пусть родители уже начнут считаться с твоим мнением, ведь ты уже взрослая, и можешь сама за себя решать, будь то твои ошибки, или наоборот, но это все твое, и это у тебя отнимать никто не в праве, живите и будьте счастливы) лично я вашей паре симпатизирую, можешь и Мо передать, если это ему поможет, это ваша жизнь, так что не делай глупостей, будь умной девочкой, прислушайся к своему сердцу) удачки)

Татьяна Большакова

Родители правы всегда, но они должны уважать выбор своих детей. А иначе если она с ним расстанется из-за них, то они будут сожалеть об этом не меньше чем дочь .Юля должна сама узнать его, его натуру, а иначе будет винить родителей.
Вообще наглядный пример- фильм "наркоз".
Очень жизненно, и это правда. У девушки возможно та же ситуация.

Сл
Славик

не лёгкая жизнь иммигрантов! сиделибы дома....))

Влад

На чужой земле они ведут себя тихо... А окажись с ним на чужбине, он будет другим... а ты, будеш служанкой.. иноверцы, и иноземцы... не доверяю я им.. ((((родители правы.... и любовь.. куда денется, у них свои законы -женщина-рабыня.