Дмитрий

пожалуйста прочитайте

познакомилась с парнем еще в ноябре. театр, кафе, кино. встречал с работы. объятия, пара поцелуев, а тут он ставит статус в агенте: " Влюбиться что ли" так больно стало. сижу на работе, сдерживаю слезы. получается он в меня не вюблен. зачем тогда было морочить голову. ну пропал бы сразу и все. так охото написать ответный что то вроде" влюблена и любима" пусть думает.. . или как то иначе его зацепить что скажете?

А*
Агата ***

Лучше иди на каток

Анастасия Шацких

вот тебе и правда....

ОК
Оксана Коскова

достоинство хоть какое то есть? забей и вперед на поиске чего то другого!

Валерия Кулыбышева

может в тебя влюбиться хочет

Наталья Алгинина

а он вам говорил что любит вас? может быть пока что он в вас не влюблен и тут пишет влюбится что ли? (в вас м. б) или другую девушку хочет найти, просто поговорите с ним и все ясно станет

Maruf Mms

поговори с ним может ты его не так поняла...

Наталья Лебедева

А ты с ним повстречайся так для отвода глаз! Пусть думает что вы встречаетесь! А потом скажи ему такую же фразу только в глаза! Пусть тоже побудет в твоей шкуре!

Лидия Филимонова

милая !! поменьше читай всякую пургу типа статусов !! и не пиши ничего сама, никаких статусов, веди себя ровно, как ни в чём не бывало !!

Egor Golubev

Ой. да просто рисуется))) Бывают у них заскоки, ну пожурите его со смехом, я бы даже сделала вид что мне всё равно, хотя в курсе. Пусть он задумывается, как Вы к нему относитесь)))

Vladimir Vishnevsky

Обсуди с ним это.. мало ли что он там поставил

Кирилл Меланич

ну не придавай этому значение

Евгений

какого ...вы зацикливаютесь на любви, мы не в советском союзе, (познакомился-женился-родил) , конечно долгосрочные отношения это положительно сказывается на демографии страны, но ...пардон молодость куда засунули, с длительными отношениями успеете и после 27 ми (вдоволь оторвав у молодости все самые сладкие куски и обдуманно готовые к семейной жизни) , так что не надо заморачиваться на "высокие чувства и вечную любовь", зубную щетку вам в руки и вперед, любит-не любит, будет не один и не два, и этот не последний, ловите каждый момент, любите долго, коротко, на диване и на полу, взявшись за руки или в засос, по дружески, та хоть как, и главное, если сейчас вы всё это упустите, в 70 лет, когда всё отвиснет и стоять не будет, вы будете себя проклинать, и гнобитьа. А эти два месяца.... запомните из них всё самое лучшее, не заморачивайтесь! Вам было приятно, запомните это, было плохо - забудь.

зы: ни пуха и к чёрту)