Мария

Прочитайте пожалуйста. Мне очень нужно чтобы меня выслушали.: (

Эта история из моей жизни.Назвать её можно "Сумасшедшим домом "не иначе....Начну немного ранее,чем началось это сумасшествие.Мне часто предлагали встречаться различные парни так как внешность у меня красивая,но я как то особо не хотела не с кем встречаться потому что никто из них мне не приглядывался.И вот однажды я встретила парня,который мне понравился и он стал оказывать знаки внимания.он долго ухаживал за мной и в итоге мы стали встречаться.потом он признался мне в любви но к сожалению я не смогла ничего ответить так как сомневалась в своих чувствах,а он сказал что не отпустит меня и будет всеми силами разжигать во мне чувства..со временем я поняла что он мне очень дорог и я тоже его люблю ,но тут началось самое смешное...Мой Милый был задействован одном коллективе-они постоянно выступали в районе.И вот однажды я пришла на их репетицию вместе с ним и наткнулась на сверепый взгляд одной женщины,которую зовут Нина-она у них главная(коллектив смешанный-там молодые ,среднего возраста и пожилые)они стояли на крыльце со своей внучкой Светой (которая тоже учавствовала в этом коллективе и иногда выступала в паре с моим милым-они пели).Я думала они меня взглядами прожгут.. и тут меня посетила мысль что они мне обязательно подстроят какую то гадость,но я отогнала эту мысль от себя-подумала показался мне их свирепый настрой.И вскоре мой милый пришел ко мне на встречу в гадком,злобном настроении и рассказал ,что эта главная-Нина сказала ему:"Тебе эта девочка(тобиш я)не подходит.подумай над этим".Я говоорю : А ты что сделал?? Он : Мне ее советы не нужны.Что за бред она вообще несла.Ты для меня самая лучшая."Вобщем он ей объяснил ,что ничего думать не намерен,и хочет быть со мною.На репетициях она продалжала капать ему на мозг (как он мне в последующем рассказал) мол "тебя она не подходит." А еще в одну реп-ю эта Нина сказала :всё равно моя светочка лучше!!"(она примерно моя равесница.по внешности я красивее ее да и по моральным качествам тоже;)-маленькии город-так что все о друг друге знаем) Он постоянно говорил : Мне никого кроме моей милой не надо! сначала нас эта ситуация забавила.но потом все вышло из под контроля.:мать этой светы(дочь нины-главной) знала одну мою подругу,с которой она нас чуть ли не каждый день видела гуляющих вместе(мы не аз на нее натыкались на улице-когда с любимым гуляли или с подругой).и в один момент говорит моей подруге:"у моей светочки поклонник появился.все ходит за ниной и говорит что жить без светочки не может.мне подружка это со смехом рассказывает и говорит-вас разлучить хотят-будь осторожна(вобщем всей семьёй пытальсь отношения наши разрушить)!мои милый узнав этобыл в недоумении и сказал:я поговорю-пусть они оставят нас в покое.потом до моей бабушки дошли грязные слухи которые эта главная-нина начала распространять про мою семью.(бабушкина знакомая рассказала эти слухи -ей Нина жаловалась,что мой Милый на свету (ее внуку )не обращает внимание,так как встречается с какой то девушкой(мной).(и очень расстроенно это рассказывала)и наговорила что я из плохой семьи и т.п.это уже перешло всякие границы.а я тогда только после сложнейшей операции было-меня еле спасли.а любимый потом меня месяц на перевязки водил(я очень медленно ходила изза огромных швов)-все боялся за меня.и в больнице каждый день навещал**и в таком состоянии я это узнаю!!!мои милый со скандалом ушел из этого коллектива а у той нины еще хватало наглости оправдываться!!После этого случая у меня остался осадок мне было очень горько и до сих пор обидно.я не могу избавиться от этого гниющего чувства-от обиды и злости на эту женьщину ее дочь и внучку.Я не понимаю за что мн такие переживания!сколько нервов они мне попортили!я даже срывалась на своем любимом но он все понимал и поддерживал мне.и извинялся что такую вот грязь на меня вылили эти сволочи.Дак вот как мне все это забыть и всю эту обиду и злость на них!???мнее от этого очень тяжко . И походу я даже жалею что не смогла им отомстить!!!

Инна

Попроси знакомых парней, чтобы её очень избили. Очень сильно! Это нельзя просто так прощать

Ирина Сурыгина

меня хватило на прокручивание колесиком до конца

Alihandro

а вот мстить не нужно, Бог им судья. глупые люди, что с них взять.. Не обращай внимания, главное, что любимый рядом, хочет быть с тобой, вместе справитесь!!!! Всего вам доброго, счастья!!!!

Сергей Журавлев

Глупенькая, ты выдержала, радуйся, любимый человек рядом, он не сдался, значит он сильный.
Посмотри на это как на испытание прочности ваших чувств. И вы это испытание прошли.
Успокойся, со временем все забудется. Вы ведь вместе, и любите друг друга.

Н*
Ната ***

уфффф шизо... что б так писать много

Anar Ismailov

неу вас одной такие вещи! самое главное ваш милый с вами рядом!

Ир
Ирина

у нее были планы на Вашего парня, видно невооруженным взглядом.
не принимайте близко к сердцу ситуацию. Вы и та выиграли -- парень остался с Вами. там что пусть исходят желчью, на другое они не способны. заодно и покажут себя во всей "красе". люди кругом ведь тоже не слепые... .

Ирина Клочкова

Я б забила. Про меня доброжелатели еще не то плели.. . Сплетни собирают недалекие, неустроенные люди, которые исходятся завистью, поскольку личной жизни нет.. . а просто некогда ею заниматься, тут же сплетни нужно собирать.. . Если будете на этом зацикливаться, привнесете только неприятности в свою жизнь. . в жизнь своего молодого человека, родителей. Не сомневайтесь в своем молодом человеке, он уже доказал свое отношение к вам. Эти склочные дамочки только и ждут, чтобы вы страдали, переживали. Зачем им доставлять такое удовольствие? Наоборот, своим безразличием вы заставите их мучиться!!!! Это и будем вашей местью!!!! Удачи!)