Илона Александровна

помогите разобраться? прочитайте пожалуйста до конца>>>>>>>>>>>

Пишет бывший, . Два года назад увидела его с другой, подошла к
ним и спрашиваю у него: ЭТО КТО? он: это моя девушка, ты сама виновата, не надо было
ревновать меня

Потом он пишет мне через 3 месяца. мы с ним пообщались, он
даже не извенился только сказал что мы как то плохо расстались. я спросила у
него: как у тебя дела с твоей девушкой? Он: все хорошо у нас с ней. Потом приходит
от него такая смс: НУ ЧТО К СЕКСУ ГОТОВА? Я: не пиши мне больше никогда! Все замолчал

Через 2 месяца опять пишет. Я не стала ему отвечать

Через месяц снова пишет. Я молчу.

Через месяц снова объявился: Пишет: НУ ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА. Я
опять молчу.

Через 3 месяца опять он: я ему уже ответила, но грубо. . Он:
давай начнем все сначало? Я не могу тебя забыть? (и при этом с девушкой своей он
не расстался) . Я: ну давай, но только встречаться будет без секса. Он: да фиг с
этим сексом. Я: ты прежде чем мне писать
и отношения предлогать девушку бы хоть для начала свою бросил. Потом я
распсиховалась стала обзывать ему говорить что такой как он мне не нужен. Так он
взял и попросил свою девушку позвонить мне она начала мне в трубку говорить: да
я на тебя в суд подам, это ты ему первая пишешь и т. д. потом я взяла сфоткала
всю нашу с ним переписку и отправила ей .в это переписке он мне заново все начать предлогал, как на
встречу звал а потом писал ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИШЛА? Как говорил что зыбыть меня не
может. Ну ей было все равно она не поняла ничего, сказала лишь это. НУ И ЧТО?
ЛЮБИТ ОН МЕНЯ. .

Примерно через месяц он успокоился и опять пишет. Я молчу

На следующий день пишет. опять я молчу

Через неделю пишет: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я: молчу. ОН : ХВАТИТ
МОЛЧАТЬ. Я ответила. Опять стал отношения предлогать. Позвал меня на свидание в
кафе, я согласилась. Но на свидание я не пришла. И он пишет: ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ
ОБМАНУЛА, ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ.

Я: тЫ БРОСЬ СНАЧАЛО СВОЮ ДЕВУШКУ ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Потом он сказал что я не нужна ему, что он любит свою девушку
а меня нет (это он что от злости сказал? )

Я опять начала оскорблять его. Так он взял и опять своей
пожаловался) ) ) ) ) )

Да просто бесит, хочет отношения со мной возобновить, а эту
свою не бросает, у них все серьезно. Все праздники вместе отмечают, потом эти
фотк вк выкладывают....

и если от меня ему нужен секс. он все равно знает что я с ним не пересплю и я ему это всегда твержу что не будет у нас секса. а ещё он сидит на сайтах знакомств. не давно я его проверила с другого номера и он согласился познакомиться и сказал что девушки у него нет

Ан
Анюта

:-))
Ну вот такой вот он. Что ж, наверное стоит сменить номер телефона чтобы он больше не писал. Есть такие мужчины, которым мало только одной девушки.

Константин

очень много буков

Александр Кузнецов

сходи куда-то, на бокс например, груша отлично снимает злость которое накапливается

Ирина Панкова

Он хочет секса, а не заново встречаться.
Хочет усидеть на двух стульях сразу.

Просто успокойся, не обращай внимания на эти провокации.

И найди себе парня наконец:)

Евгений Антонов

Ты в этом проблему нашла? Пошёл он в жопу (простите) . Сама-то подумай, зачем он тебе такой ХАМ?
Живи своей жизнью, а его забань. Найти другого. Займись своими делами, собой, и т. п. В жизни столько интересного. В любом случаи, я бы с ним даже не разговаривала.

Вадик Павленко

пипец. какой же это парень раз прячется за нее. даже голову не забивай. играет он. да и она по ходу любит его раз такое прощает ему. просто больше не отвечай ему. заводи новую личную жизнь. а его постараайся забыть

Юлия Юлия

да Санта Барбара какая- то, не хочу показаться грубым, но если он так настойчиво просит тебя возобновить отношения, не бросив нынешнюю девушку, просто хочет втроём. Можете осуждать мой ответ, но моё мнение таково.))

Алексей Микешин

Вы простите, но ваши отношения иначе как мозгоебство, не назовешь. С этим надо заканчивать, если конечно вы сами от таких дебильных тёрок, удовольствие не получаете) ) )