Анна

Про социальные сети, прочитайте пожалуйста!

Мне не понятно что: Зачем выкладывать фотографии там где вы были, а кто-то допустим не был, фотографировать свое тело к примеру и опять не забыть его выложить. Фотографии разные которые подчеркивают что вы лучше кого-то. Вы подумаете наверное что завидую. Да нет, просто меня это бесит, я не понимаю этих людей. Мне интересно что вы думаете по этому поводу?

Аня Филимонова

Если бесит-значит завидуешь.

Ленка Швалёва

Мне интересно бывает посмотреть на навые места, где я ни разу не был и не буду. Интересно посмотреть, как живут другие люди. Сам стараюсь поделиться впечатлениями от увиденного, кому- то наверное интересно тоже. При чем тут зависть?

Qahramon Turaqulov

думаю, что если тебя это бесит, то тебе надо держаться подальше от социальных сетей, вот и все

Екатерина Власова

люди просто делятся позитивными эмоциями) )

Надежда Волкова

Я не выкладываю свои фото в сети, только близким людям отправляю, имеется одно фото в сети на своем контактном доменном имени - но это электронный вариант визитной карточки .

Вадик Королев

копай глубже - зачем там вообще региться?

Ваня Койпиш

не смотри тогда фотографии этих людей) ) от того, что кого-то это бесит ничего не изменится)

Makc Pocha

э обычно это делают не для хвастовства, а для друзей. они сами просят показать там где ты был и ты их просишь, особенно если вы уже давно в других городах

Галина

Это болезнь, интернет зависимость.

Елена Брагина

Мне без разницы. Пускай человек показывает себя с лучшей стороны, если в нутри он не такой.. . это дело каждого. Крутость то все фигня. Психология!

Дмитрий Бондарев

почему бы людям не показывать хорошее что-то на их взгляд.
показываешь себя не с лучшей стороны- ты дерьмо
показываешь где отдыхал-ты че вы.... аешься?
показываешь, как тебе плохо-ты че сопли тут распустил?
показываешь, что ты счастлив-ты все врешь, когда счастливы, не делятся ни с кем этим ощущением
показываешь свое тело красивое- шлюха или придурок

Так что, если тебе не нравятся чьи-то фото-НЕ СМОТРИ, а то сперва пялятся на них, тратят свое время и силы, а потом человека же и "гнобят" за это.