Анатолий

Прочитала ответы мужиков... жмоты, да?))

Aнюта

Не жмоты, не все мужики предел ваших мечтаний, мажоры или как там! кто то менее кто то более, но стараемся по мере возможности делать своим любимым подарочки и сюрпризы а вот вы в натуре жмоты, мужик по жизни тянет всю семью, зарабатывает, кормит и одевает, трудится а вы что ему нож в спину? с любовником, а после раздел имущества и мужик за дверь и еще и алименты, есть у меня близкий так он платит алименты за каждый месяц и как то он ей оплатил сумму за пять месяцев на перёд а после она ему через неделю звонит и кричит что нужны деньги на садик? а вопрос где та сумма что я оплатил своей любимой дочке, именно дочке а ты блядина проси своего упыря пусть тебе покупает, ответ был жесточайший эта жаба деньги потратила на себя (извиняюсь за не норматив)

Алексей Кононов

что, нормального мужика все не можешь найти?

Дарья Маренкова

Нацепила корону и пиз.... й от сюда

Александр Вяткин

Не жмоты, а опытные)

Ри
Ринат

Не не жмоты! Просто у МУЖИКА последнее отняли... Гол МУЖИК, хот и всякое БЛЯ.. ВО всю жизнь обрабатыват и кормит... задушили МУЖИКА... (

Люда Теплова

нет
ЖМО- ты))))))))

Татьяна Небера

мы не жмоты мы бережливо-экономные

Ольга Яблокова

домовитые и экономные)))

Светлана Гудименко

Еще и какие... вечно на нас экономят))

Da
Daimond

Если так решила– то 100%.

Елена Свирина

Посмотрел на авы баб. . .3,14здаболки, да?))

Алексей

мужики на деревне тут зажратые городские

Баха Айтбаев

Тебе нужен "настоящий мужчина" из страны женских фантазий, у которого хобби аленем быть.

Татьяна Жукова

оооой. Америку открыла!