Марат Ахмеров

Как открыть быстро кэш со страницы которую смотришь в гугл хром?

блин кэш надо. ето файлы со страницы. тоесть видео и фотки. без страницы. или музыку. кэш сохраняется. как в интернет эксплорере я знаю как посмотреть

Алишер Носиров

Может здесь: C:\Documents and Settings\пользователь\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default.
В последн. вложенной папке есть папки с названием Сache....Не то ли это, что надо.